






Отправка с 13 мая 2026от 14 260 ₴
Изготавливаем под заказ душевые перегородки разных размеров и форм.
Размер: 1000 х 2000 (h) мм.
Конфигурация: 600 (дверь)+400 (глухое) х 2000 (h) мм.
Материал: безопасное закаленное стекло
Толщина стекла: 8 мм.
Цвет стекла: "бронза" - ВЫБРАТЬ ЦВЕТ СТЕКЛА
Комплектация:
Если Вас заинтересовала конструкция, мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Вы можете заказать просчет душевой перегородки из стекла удобным для Вас способом:
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША С ДВЕРЬЮ"
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША БЕЗ ДВЕРИ"
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бронзовый |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СтеклоСтрой |