





Отправка с 13 мая 2026от 7 600 ₴
Стеклянная перегородка для душа из одного стекла. Изготавливается под заказ.
Размер: 800 х 2000 (h) мм.
Материал: безопасное закаленное стекло
Толщина стекла: 8 мм.
Цвет стекла: прозрачное
Комплектация:
Перегородка может быть установлена, как на точечных коннекторах, так и в профиле.
Наша компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом
стеклянных душевых кабин, перегородок и дверей по индивидуальным размерам.
Если Вас заинтересовала конструкция, мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Вы можете заказать просчет душевой перегородки из стекла удобным для Вас способом:
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША С ДВЕРЬЮ"
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША БЕЗ ДВЕРИ"
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | на поддон; напольный |
| Производитель | СтеклоСтрой |
| Способ открытия | Глухая, без двери |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Тип стекла | каленое |