





Отправка с 13 мая 2026от 14 720 ₴
ФОТОАЛЬБОМ "РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ И ДВЕРИ ДЛЯ ДУША"
Душевая перегородка с раздвижной дверью из тонированного стекла. Цвет стекла - "графит".
Проконсультироваться, получить рекомендации и предварительный расчет конструкции,
соответствующей Вашим потребностям и условиям ванной комнаты,
Вы можете связавшись с нами любым удобным для Вас способом:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Тонированная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Серый |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Крючки для раздвижной системы | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные | |
| Толщина стенок | 8 |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | Открытая |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Количество створок двери | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СтеклоСтрой |
| Исполнение стенок | Прозрачные с полосой матирования |
| Форма душевой кабины | Прямая |
| Материал профиля | Без профиля |