







Отправка с 09 мая 2026от 17 102 ₴
Раздвижные двери для душа из стекла – удобное, функциональное и стильное решение. Один из популярных вариантов исполнения – нанесение полосы матирования.
Душевая перегородка в нишу с полосой матирования интимной зоны обычно используется для обеспечения приватности в душевой кабине. Эта полоса матирования, часто расположена по центру стеклянной поверхности перегородки, помогает скрыть интимные части тела человека, находящегося внутри душевой, при этом сохраняя прозрачность остальной части стекла.
Такой дизайн раздвижных дверей и перегородок для душа часто используется в общественных местах, таких как спортивные клубы, бассейны, сауны и отели, где необходимо соблюдать баланс между комфортом и конфиденциальностью для пользователей. Он позволяет людям чувствовать себя более комфортно и уверенно во время принятия душа в общественном месте.
Раздвижные двери в душевую нишу изготавливаются на заказ из безопасного закаленного стекла 8 мм, они могут иметь различные варианты дизайна, включая и размеры полосы, чтобы соответствовать конкретным потребностям и предпочтениям пользователей.
Общий размер конструкции - 1500х2000 мм., ширина двери - 750 мм, ширина прохода - 690 мм
Для изготовления использовалось закаленное стекло толщиной 8 мм, цвет стекла - прозрачное, цвет фурнитуры - глянец.
Благодаря силиконовым уплотнителям и магнитному притвору происходит полная герметизация душевого проема.
Высота полосы матирования - 1000 мм, расположена по центру раздвижной перегородки в нишу.
ВСЕ ДУШЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ ПРОСЧИТЫВАЮТСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ!
Вы можете заказать просчет душевой перегородки из стекла удобным для Вас способом:
ФОТОАЛЬБОМ "РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ И ДВЕРИ ДЛЯ ДУША"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Крючки для раздвижной системы | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные | |
| Толщина стенок | 8 |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | Открытая |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Количество створок двери | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СтеклоСтрой |
| Исполнение стенок | Прозрачные с полосой матирования |
| Форма душевой кабины | Прямая |
| Материал профиля | Без профиля |