






Отправка с 11 мая 2026от 11 800 ₴
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ ДУША"
Двери изготавливаются специально под размер Вашего проема, могут быть двухстворчатыми и одностворчатыми.
На фото в данной категории показаны двухстворчатые двери из прозрачного стекла. Створки дверей разного размера.
Стоимость двустворчатых дверей для душа из прозрачного стекла с комплектом фурнитуры
Размер проема: 1200х2000 мм
Размер полотна двери: 450х2000 мм - 1 шт.; 750х2000 мм - 1 шт.
Толщина стекла: 8 мм
Матирование: нет
Цвет стекла: прозрачное
Цвет фурнитуры: глянец
Фурнитура:
Благодаря силиконовым уплотнителям и магнитному притвору происходит полная герметизация душевого проема.
Если Вас интересуют стеклянные двери для душевой ниши, мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Вы можете заказать просчет удобным для Вас способом:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СтеклоСтрой |