









Отправка с 09 июня 2026от 24 112 ₴
Современная душевая кабина, выполнена по индивидуальным размерам, идеально интегрируется в пространство ванной комнаты. Конструкция разработана с учётом геометрии помещения и установлена на подготовленный подиум, что обеспечивает герметичность и аккуратный внешний вид.
Кабина изготовлена из закалённого матового стекла толщиной 8 мм. Такое стекло отличается высокой прочностью, безопасностью и устойчивостью к перепадам температур. Матовая поверхность обеспечивает приватность во время принятия душа, мягко рассеивает свет и визуально делает конструкцию более лёгкой.
Фурнитура выполнена в лаконичном стиле и надёжно фиксирует стеклянные панели. Распашные двери обеспечивают удобный доступ, а изготовление по точным размерам элементов гарантирует плотное прилегание и защиту от протечек.
Душевая кабина состоит из 4-х фрагментов стекла.
Размер: 900х900х2000 (h)
Стекло: каленое, толщина 8 мм.
Цвет стекла: матовое
Цвет фурнитуры: "глянец"
Фурнитура:
Коннектор - 6 шт
Ручка-кноб (круглая, квадратная) - 2 шт.
Петли "стекло-стекло" - 4 шт.
Магнитный уплотнитель - 1 шт
Уплотнитель - 2 шт
Штанга верхняя в сборе (прямоугольная) - 2 шт
Стеклянные душевые кабины могут быть изготовлены из нескольких фрагментов стекла и иметь разнообразную конфигурацию.
Стекло: закаленное, прозрачное и сверхпрозрачное, тонированное в массе,толщина 8 мм.
Художественное оформление: рисунки или сплошная матировка, матировка полосы интимной зоны.
В конструкциях используется штанга для усиления жесткости конструкции.
индивидуальное изготовление по размерам помещения и поддона;
закалённое матовое стекло 8 мм;
устойчивость к влаге и механическим нагрузкам;
минималистичный современный дизайн;
долговечная фурнитура и надёжная герметизация.
Все душевые кабины изготавливаются по индивидуальным размерам заказчика с учетом технических характеристик объекта.
Для изготовления используют безопасное закаленное стекло толщиной 8-10 мм.
Фурнитура может быть покрыта "под бронзу", "под золото", или окрашена в любой цвет по RAL.
Если Вас заинтересовала конструкция, мы с удовольствием сложим индивидуальный просчет.
У вас есть возможность заказать просчет более удобным для Вас способом:
ФОТОАЛЬБОМ "СКЛЯННЫЕ ДУШВЫЕ КАБИНЫ ПОД 135º"
ФОТОАЛЬБОМ "СКЛЯЕМЫЕ РАЗСУВНЫЕ ДУШНЫЕ КАБИНЫ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Прозрачное с односторонним матированием |
| Цвет фурнитуры | Черный, Золото, бронза, Глянцевый хром, Сатин, Белый, Глянец |
| Способ установки | на поддон; напольный, Напольный |
| Толщина стенки | 8 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Наличие дверей | Да |
| Количество секций | 4 |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Нет |
| Жесткие шторки | Да |
| Крючки для раздвижной системы | Нет |
| Коннектор | 6 шт |
| Петли | 4 шт |
| Штанга жесткости | Да |
| Ручка | ручка-кноб круг, ручка-кноб квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Притвор двери | к стеклу |