






Отправка с 09 мая 2026от 21 248 ₴
На фото представлена душевая перегородка для широкой ниши, выполненная из прозрачного закалённого стекла толщиной 8 мм. Конструкция состоит из стационарных глухих секций и раздвижной двери. Неподвижные стеклянные фрагменты установлены в алюминиевом профиле, что обеспечивает дополнительную жёсткость, герметичность и аккуратную геометрию конструкции.
Раздвижная система позволяет эффективно использовать пространство, а плавный ход двери обеспечивает комфорт в ежедневной эксплуатации. Прозрачное стекло визуально сохраняет целостность интерьера, не перегружая пространство и подчёркивая отделку стен.
Фурнитура выполнена в чёрном цвете, что создаёт выразительный контраст со светлой плиткой и придаёт конструкции современный характер. Такое решение особенно гармонично смотрится в интерьерах в стиле modern, minimalist или loft.
Душевые перегородки данного типа изготавливаются индивидуально под размеры конкретной ниши, что гарантирует точный и надёжный монтаж и безупречный внешний вид.
Общий размер конструкции - 2200х2000 мм., ширина двери - 750 мм, ширина прохода - 690 мм
Для изготовления использовалось закаленное стекло толщиной 8 мм, цвет стекла - прозрачное, цвет фурнитуры - черный.
ВСЕ ДУШЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ ПРОСЧИТЫВАЮТСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ!
Вы можете заказать просчет душевой перегородки из стекла удобным для Вас способом:
ФОТОАЛЬБОМ "РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ И ДВЕРИ ДЛЯ ДУША"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 3 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Сталь |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Крючки для раздвижной системы | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные | |
| Толщина стенок | 8 |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | Открытая |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Количество створок двери | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | StecloStroy |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Форма душевой кабины | Прямая |