









Отправка с 15 мая 2026от 19 110 ₴
Размер: 800х800х2000 мм
Стекло: каленое, толщина 8 мм.
Художественное оформление: отсутствует
Цвет фурнитуры: "глянцевый хром"
Фурнитура: точечный коннектор, ручки-блин, раздвижная система в комплекте, уплотнители.
Изготовление стеклянных душевых кабин под заказ по индивидуальным размерам заказчика.
Основные цвета : прозрачное, сверхпрозрачное ("диамант"), коричневое ("бронза"), серое ("графит") - ВЫБРАТЬ ЦВЕТ СТЕКЛА
Посмотреть раздвижную душевую кабину из стекла с черной фурнитурой - Душевая кабина раздвижная 90х90
Все виды стеклянных душевых кабин, изготовленных на заказ - Стеклянные душевые кабины
"СТЕКЛЯННЫЕ ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ УГЛОВЫЕ;"
"СТЕКЛЯННЫЕ ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ ТРАПЕЦИЯ;"
"СТЕКЛЯННЫЕ РАЗДВИЖНЫЕ ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ"
Если Вас заинтересовала конструкция, мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Вы можете заказать просчет душевой из стекла удобным для Вас способом:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Квадратная |