









Отправка с 12 мая 2026от 19 690 ₴
Изготовление и установка угловых душевых кабин из матового стекла.
Стоимость указана за душевую кабину, установленную на заранее изготовленном квадратном поддоне.
Размер: 900х900х2000
Стекло: прозрачное, матирование одностороннее, каленое, толщина 8 мм.
Душевые кабины изготавливаются из двух, трёх и более стеклянных элементов. В зависимости от конструкции они могут оснащаться одной или несколькими дверцами.
На фото изображена угловая душевая кабина из матового стекла, состоящая из двух фрагментов. Дверь прилегает к неподвижной стеклянной панели под углом 90 градусов.
Цвет фурнитуры: "глянец"
В конструкции может использоваться т-образная, параллельная и угловая штанга для усиления жесткости конструкции.
Фурнитура: п-профиль, ручка-кноб, петли "стена-стекло", уплотнители, штанга. Так как ширина двери 900 мм, в конструкции использовались 3 петли для установки дверного полотна.
Конфигурация душевой кабины определяется индивидуальными пожеланиями клиента — при условии, что это возможно с технической точки зрения.
Душевая кабина из стекла может быть оборудована одной или двумя распашными дверьми. Открывание дверей может осуществляться как внутрь, так и наружу помещения.
Кроме того, мы изготавливаем душевые кабины со стеклянными раздвижными дверьми.
Для производства используется прочное и безопасное закалённое стекло толщиной от 8 до 10 мм.
Если Вас заинтересовала конструкция, мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Вы можете заказать просчет душевой кабины из стекла удобным для Вас способом:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Способ установки | На поддон |
| Толщина стенки | 8 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Количество секций | 3 |