








Отправка с 11 мая 2026от 10 220 ₴
Размер: 900 х 2000 (h) мм.
Материал: безопасное закаленное стекло
Толщина стекла: 8 мм.
Цвет стекла: прозрачное
Цвет фурнитуры: черный матовый
стеклянных душевых кабин, перегородок и дверей по индивидуальным размерам.
Душевые двери в стиле Loft — это гармоничное сочетание минимализма и индустриальной эстетики. Главное визуальное отличие таких конструкций — черная фурнитура, которая подчеркивает строгость форм и добавляет выразительности интерьеру.
Для изготовления используются стекла различных оттенков:
По желанию можно выбрать матовое оформление — как полное, так и с художественным рисунком, выполненным методом пескоструйной обработки. Это позволяет не только скрыть зону душа от лишних взглядов, но и сделать акцент на индивидуальности дизайна.
Стеклянные двери Loft — это современное решение, которое идеально впишется в интерьер ванных комнат с характером.
Следует учитывать, что стоимость дверей с черной фурнитурой немного выше по сравнению с традиционной глянцевой.
Если Вас интересуют двери в душевую кабину из стекла на заказ,
мы с удовольствием подготовим для Вас индивидуальный просчет.
Вы можете отправить заявку на просчет удобным для Вас способом:
СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША С ДВЕРЬЮ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |