






Отправка с 11 мая 2026от 14 840 ₴
Стеклянная дверь для душевой ниши.
Размер: 900 х 2000 (h) мм.
Материал: безопасное закаленное стекло
Толщина стекла: 8 мм.
Цвет стекла: бронза, коричневое (тонированное в массе)
Оформление: матирование одностороннее сплошное
Цвет фурнитуры: черный матовый
Комплектация:
Современные двери для душа из стекла - это стильное и практичное решение в оборудовании ванной комнаты.
Двери изготавливаются точно под размер проема, который необходимо закрыть, из безопасного стекла толщиной 8 мм.
Закаленное стекло прочно, выдерживает нагрузки и механические повреждения, устойчиво к влаге и температурным перепадам.






Стоимость стеклянных душевых дверей зависит от размера полотна, цвета стекла и используемой фурнитуры.
Самый бюджетный вариант - стеклянные двери для душа из прозрачного стекла с фурнитурой "глянец".
Если Вас интересуют двери в душ из стекла на заказ,
мы с удовольствием подготовим для Вас индивидуальный просчет.
Вы можете отправить заявку на просчет удобным для Вас способом:
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША С ДВЕРЬЮ"
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ ДУША"
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Серый |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2400 мм |