








Отправка с 13 мая 2026от 18 920 ₴
Добавьте вашей ванной комнате стильный вид с нашими стеклянными шторками для ванны.
Это идеальное решение, которое сочетает комфорт, эстетику и практичность.
✔ Прочное закалённое стекло 8 мм – надёжность на долгие годы
✔ Индивидуальные размеры – создаём под ваш интерьер
✔ Современный дизайн – прозрачность и элегантность
Забудьте о неудобных тканевых или пластиковых шторках – сделайте выбор в пользу долговечного и стильного решения! 🚿✨
Общий размер шторки: 1600(ширина)х1500(высота) мм
Неподвижные фрагменты: 300х1500 мм - 2 шт.
Двери: 500х1500 мм - 2 шт.
Комплектация:
🔹 стекло 8 мм, прозрачное, 300х1500 мм - 2 шт., 500х1500 мм - 2 шт.
🔹 п-профиль для установки стекло-ванна, стекло-стена, цвет - глянец
или
🔹 коннектор точечный - 6 шт.
🔹 петли "стекло-стекло" - 4 шт. (специальные петли для открытия внутрь)
🔹 ручка-кноб квадратная - 2 шт.
🔹 силиконовый уплотнитель
🔹 магнитный уплотнитель
🔹 порог-стык акриловый
Заказывайте уже сегодня – создайте ванную комнату своей мечты! 🚿✨
Мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Узнать цену шторки по Вашим размерам и конфигурации можно любым удобным для способом:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 4 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1500 мм |