









Отправка с 09 мая 2026от 13 593 ₴
ФОТОАЛЬБОМ "РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ И ДВЕРИ ДЛЯ ДУША"
Раздвижные душевые перегородки и двери из закаленного стекла, изготовленные под заказ, стали популярным выбором для ванных комнат благодаря современному дизайну и множеству практических преимуществ.
Общий размер конструкции - 1200х2000 мм., ширина двери - 600 мм, ширина прохода - 540 мм
Для изготовления использовалось закаленное стекло толщиной 8 мм, цвет стекла - "прозрачное", матирование одностороннее, цвет фурнитуры - глянец.
Наша компания изготавливает душевые кабины, двери и перегородки из стекла индивидуальных размеров и форм.
Вам нужна помощь с выбором и установкой?
Вы можете связаться с нами любым удобным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Крючки для раздвижной системы | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные | |
| Толщина стенок | 8 |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | Открытая |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Количество створок двери | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | StecloStroy |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Форма душевой кабины | Прямая |
| Цвет стекла | Прозрачное с односторонним матированием |