









Отправка с 13 мая 2026от 15 520 ₴
ФОТОАЛЬБОМ "РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ И ДВЕРИ ДЛЯ ДУША"
Cовременная душевая кабина – это удобная, практичная и идеально вписывающаяся в интерьер конструкция.
Ванная комната была выполнена в минималистичном стиле, стены оформлены в светлых тонах с жёлтой отделкой верхней части. Разделение между двумя цветами было реализовано при помощи черного фриза, сантехника выбрана также черного цвета.
В данный дизайн прекрасно вписалась стеклянная раздвижная перегородка для душа из прозрачного стекла с черной фурнитурой, включая уплотнители. Прозрачное стекло визуально увеличивает пространство, фурнитура черного цвета гармонично сочетается с элементами дмзайна и сантехникой, придавая душевой нише законченный вид.
Высота душевой перегородки подбиралась индивидуально для реализации дизайнерской задумки.
Размер: 1500 х 2000 мм
Проконсультироваться, получить рекомендации и предварительный расчет конструкции,
соответствующей Вашим потребностям и условиям ванной комнаты,
Вы можете связавшись с нами любым удобным для Вас способом:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Крючки для раздвижной системы | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные | |
| Толщина стенок | 8 |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | Открытая |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Количество створок двери | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СтеклоСтрой |
| Исполнение стенок | Прозрачные с полосой матирования |
| Форма душевой кабины | Прямая |