

Отправка с 09 июня 2026от 18 690 ₴
Изготовление и установка угловых душевых кабин из матового стекла.
Стоимость указана за душевую кабину, установленную на заранее изготовленном квадратном поддоне.
Размер: 900*900*2000
Стекло: прозрачное, матирование одностороннее, каленое, толщина 8 мм.
Душевые кабины могут быть изготовлены из 2-х, 3-х и более фрагментов стекла. Могут быть укомплектованы одной, либо несколькими дверьми.
На фото представлена стеклянная душевая кабина угловая матовая из 3-х фрагментов стекла. Притвор двери к глухому стеклу под углом 90 градусов.
Цвет фурнитуры: "глянец"
В конструкции может использоваться т-образная, параллельная и угловая штанга для усиления жесткости конструкции.
Фурнитура: точечный коннектор, ручка-кноб, петли "стекло-стекло", уплотнители, штанга.
Выбор конфигурации душевой кабины полностью зависит от пожеланий заказчика, если технически это возможно.
Стеклянная душевая кабина может быть оснащена одной либо двумя дверьми распашного типа. Двери могут иметь как внутреннее, так и наружное открытие.
Наша компания также изготавливает стеклянные раздвижные душевые кабины.
Для изготовления душевых кабин из стекла используется безопасное закаленное стекло толщиной 8-10 мм.
Если Вас заинтересовала конструкция, мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Вы можете заказать просчет душевой кабины из стекла удобным для Вас способом:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 3 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные | |
| Толщина стенок | 8 |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Количество створок двери | 1 |
| Ограждение | Двухстенное |