









Отправка с 05 июня 2026от 8 390 ₴
Матовые стеклянные двери для душа — это популярное решение для ванной комнаты, которое придаёт ей современный и стильный вид.
- матовые двери создают приватную атмосферу, не допуская прямой видимости, при этом позволяя свету проникать в душевую кабину.
- матовые поверхности менее подвержены видимым пятнам от воды и отпечаткам пальцев по сравнению с прозрачным стеклом, что упрощает их чистку.
- стеклянные двери из матового стекла придают помещению современный, минималистичный вид и хорошо сочетаются с разными стилями интерьера.
Если вам нужно выбрать стеклянные двери для душа, важно учитывать размеры вашей ванной комнаты и предпочтительный тип открытия двери.
Возможно изготовление любого размера стеклянных дверей, в зависимости от ширины и высоты проема.
Размер: 800 х 2000 (h) мм.
Материал: безопасное закаленное стекло
Толщина стекла: 8 мм.
Цвет стекла: матовое одностороннее
Комплектация:
Матовые стеклянные двери для душа занимают второе место по популярности после прозрачных. И, не удивительно, ведь приватность в душевой зоне достаточно важна. Особенно, если у Вас совмещенный санузел.
Непрозрачная поверхность матовых дверей для душевых ниш уменьшает видимость сквозь стеклянное изделие. На расстоянии от 1 м. сквозь стекло с матированием не будут видны даже четкие контуры, если же подойти ближе, то будут различимы очертания предмета или человека.
Для усиления непрозрачности стеклянных душевых дверей осуществляется двустороннее матирование.
Наша компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом
стеклянных душевых кабин, перегородок и дверей по индивидуальным размерам.
Для просчета необходимой конструкции Вы можете связаться с нами по телефонам
(099) 7799278, (096) 7787428 ,
либо написать нам на e-mail: 3627863@gmail.com
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША С ДВЕРЬЮ"
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ ДУША"
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |