









Отправка с 06 мая 2026от 4 780 ₴
Размер: 600 х 2000 (h) мм.
Материал: безопасное закаленное стекло
Толщина стекла: 8 мм.
Цвет стекла: прозрачное
Комплектация:
Цвет фурнитуры: глянец
Крепление "стена-стекло" - профиль, крепление "пол-стекло" - профиль.
Стоимость указана за душевую перегородку без дополнительной верхней штанги.
По желанию заказчика данная стеклянная перегородка для душа может быть доукомплектована верхней штангой (прямоугольной) + 1280,00.
Наша компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом
стеклянных душевых кабин, перегородок и дверей по индивидуальным размерам.
Если Вас заинтересовала конструкция, мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Вы можете заказать просчет душевой перегородки из стекла удобным для Вас способом:
ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША С ДВЕРЬЮ"
ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША БЕЗ ДВЕРИ"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |