









Отправка с 11 мая 2026от 12 050 ₴
Дверь стеклянная стандартного размера для заранее подготовленной душевой ниши.
Размер: 900 х 2000 (h) мм.
Материал: безопасное закаленное стекло
Толщина стекла: 8 мм.
Цвет стекла: прозрачное
Оформление: сплошное одностороннее матирование
Цвет фурнитуры: черный матовый
Комплектация:
стеклянных душевых кабин, перегородок и дверей по индивидуальным размерам.
Душевые комнаты все чаще обустраивают нишами для принятия душа. Для изоляции помещения ванной комнаты от попадания воды в душевые ниши устанавливают двери из стекла.
Матовые распашные двери в душ чаще всего устанавливают в совмещенных санузлах.
Изначально изготавливают полотно двери необходимого размера из выбранного заказчиком цвета стекла толщиной 8 мм. Затем стекло проходит закалку и пескоструйную обработку.
В зависимости от необходимой степени прозрачности, матирование может быть односторонним, либо двухсторонним.
Комплектуются стеклянные двери для душа петлями (2-3 шт.), ручкой и специальными уплотнителями.
В самом простом варианте используется фурнитура "глянец".
Но в последнее время популярность набирает черная матовая фурнитура. Черный цвет выглядит стильно, современно и радует отличным внешним видом.
Стоимость стеклянных душевых дверей с использованием черной фурнитуры немного выше, чем с фурнитурой "глянец".
Если Вас интересуют двери в душевую кабину из стекла на заказ,
мы с удовольствием подготовим для Вас индивидуальный просчет.
Вы можете отправить заявку на просчет удобным для Вас способом:
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША С ДВЕРЬЮ"
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ ДУША"
ПЕРЕЙТИ В ФОТОАЛЬБОМ "РАЗДВИЖНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |