






Отправка с 10 мая 2026от 9 420 ₴
Размер: 800 х 2000 (h) мм.
Материал: безопасное закаленное стекло
Толщина стекла: 8 мм.
Цвет стекла: прозрачное
Цвет фурнитуры: черный матовый
стеклянных душевых кабин, перегородок и дверей по индивидуальным размерам.
Душевые комнаты все чаще обустраивают нишами для принятия душа. Для изоляции помещения ванной комнаты от попадания воды в душевые ниши устанавливают двери из стекла.
Классические распашные двери в душ изготавливают из прозрачного закаленного стекла толщиной 8 мм.
Комплектуются стеклянные двери для душа петлями (2-3 шт.), ручкой и специальными уплотнителями.
В самом простом варианте используется фурнитура цвета "глянец".
Но в последнее время популярность набирает черная матовая фурнитура. Черный цвет выглядит стильно, современно и радует отличным внешним видом.
Стоимость стеклянных душевых дверей с использованием черной фурнитуры немного выше, чем с фурнитурой "глянец".
Если Вас интересуют двери в душевую кабину из стекла на заказ,
мы с удовольствием подготовим для Вас индивидуальный просчет.
Вы можете отправить заявку на просчет удобным для Вас способом:
СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША С ДВЕРЬЮ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |