




Отправка с 09 июня 2026от 23 500 ₴
Стоимость указана за ограждение душевой кабины 900х1200 мм, высотой - 2000 мм. Без монтажа.
Душевая кабина угловая изготовлена из 3-х фрагментов стекла. Поддон прямоугольной формы.
Притвор двери к глухому стеклу под углом 90 градусов.
Стекло: каленое, толщина 8 мм.
Цвет стекла: бронза ("коричневое").
Художественное оформление: нет
Фурнитура: "глянец"
Глухие фрагменты стекла установлены на точечных коннекторах.
Фурнитура: ручка-кноб, петли "стекло-стекло", уплотнители, коннекторы.
Изготовление стеклянных душевых кабин под заказ.
Все душевые кабины изготавливаются по индивидуальным размерам заказчика с учетом технических характеристик объекта.
Для изготовления используется безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм.
Основные цвета стекла, которые используют для изготовления душевых кабин : прозрачное, сверхпрозрачное ("диамант"), коричневое ("бронза"), серое ("графит").
В качестве художественного оформления чаще всего используется нанесение матированного рисунка, сплошное матирование, либо матирование полосы интимной зоны.
Если Вас заинтересовала конструкция, мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Вы можете заказать просчет душевой кабины из стекла удобным для Вас способом:
| Основные | |
|---|---|
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет стекла | Бронзовый |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Способ установки | На поддон |
| Толщина стенки | 8 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Наличие дверей | Да |
| Количество секций | 3 |