









Отправка с 13 мая 2026от 4 734 ₴
Сделайте свою ванную комнату современной и функциональной! Мы изготавливаем стеклянные шторки для ванны любых размеров и конфигураций на заказ. Используем закалённое стекло 8 мм, которое обеспечивает высокую прочность, безопасность и долговечность.
💎 Прозрачность стекла добавляет лёгкости вашему интерьеру
🔹 Качественная фурнитура изготовлена специально для использования во влажной среде
⚡ Надёжность – закалённое стекло устойчиво к механическим воздействиям
Комплектация:
🔹 стекло 8 мм, прозрачное, 600х1500 мм
🔹 п-профиль для установки стекло-ванна, стекло-стена, цвет - глянец
или
🔹 коннектор точечный - 3 шт.
По желанию заказчика шторка может доукомплектовываться
Заказывайте уже сегодня – создайте ванную комнату своей мечты! 🚿✨
Мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Узнать цену шторки по Вашим размерам и конфигурации можно любым удобным для способом:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |