






Отправка с 04 июня 2026от 29 160 ₴
ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ РАЗДВИЖНЫЕ"
Телескопическая раздвижная перегородка из стекла: размер - 1800х2400 мм; раздвижные двери - 900х2400 мм - 2 шт.; толщина стекла - 10 мм; цвет стекла - прозрачное с художественным матированием; ручка-блин - 2 шт, цвет ручки - глянец. Без порога и нижней направляющей.
Телескопические раздвижные двери и перегородки из стекла – это разновидность раздвижных дверей, которые состоят из двух и более панелей, перемещающихся параллельно друг другу при открытии и закрытии. Этот тип дверей обеспечивает разную ширину проема, и может быть особенно удобен в помещениях с ограниченным пространством, где нужно максимально эффективно использовать каждый сантиметр.
Изготавливаем раздвижные стеклянные двери и перегородки из безопасного закаленного стекла толщиной 8 - 12 мм, в зависимости от пожеланий заказчика и области их применения.
Само полотно может быть прозрачным, тонированным, матированным, либо с нанесением художественного рисунка, посредством пескоструйной обработки.
Декоративная накладка на направляющую может быть исполнена из алюминия, зеркала матированного, либо стекла с фотопечатью.
По желанию заказчика конструкция направляющей может быть спрятана в нише потолка. Стеклянные раздвижные двери также могут быть дополнены глухими фрагментами.
На фото представлено изображение раздвижных стеклянных дверей с художественным матированием (полосы матовые).
Конструкция раздвижной стеклянной перегородки на фото: две раздвижные двери связанные друг с другом при помощи специального зацепа. В результате существует возможность открытия как одной двери, так и полное открытие дверного проема.
Если Вас заинтересовали раздвижные перегородки и двери из стекла, мы с удовольствием подготовим индивидуальный просчет Вашего проекта.
Вы можете заказать просчет удобным для Вас способом:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Конструктивные особенности | Без порога, Без фрамуги |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Тип перегородки | стационарная |
| Тип крепления перегородки | к потолку |
| Материал изготовления перегородки | стекло |
| Назначение | Для дома |
| Размеры | |
| Толщина двери | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1800 мм |
| Высота перегородки | 2400 мм |
| Толщина перегородки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СтеклоСтрой |
| Тип | Раздвижные перегородки из стекла |
| Число полотен двери | Двустворчатые телескопические |
| Цвет стекла | Прозрачное с художественным матированием |
| Тип стекла | каленое |
| Верхняя направляющая в комплекте | 2 шт. |
| Ручка | ручка-блин - 2 шт. |
| Декоративная накладка на верхнюю направляющую | алюминий |
| Толщина стекла | 10 мм |