









Отправка с 13 мая 2026от 12 100 ₴
Стеклянная душевая перегородка из одного глухого стекла с дверью. Изготавливается под заказ.
Размер: 900 х 2000 (h) мм.
Конфигурация: 650 (дверь)+250 (глухое) х 2000 (h) мм.
Материал: безопасное закаленное стекло
Толщина стекла: 8 мм.
Цвет стекла: прозрачное
Комплектация:
Цвет фурнитуры: черный
Наша компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом
стеклянных душевых кабин, перегородок и дверей по индивидуальным размерам.
Для просчета необходимой конструкции Вы можете связаться с нами по телефонам
(099) 7799278, (096) 7787428 ,
либо написать нам на e-mail: 3627863@gmail.com
ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША С ДВЕРЬЮ"
ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ДУША БЕЗ ДВЕРИ"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | на поддон; напольный |
| Производитель | СтеклоСтрой |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Тип стекла | каленое |