






Отправка с 10 июня 2026от 21 390 ₴
ФОТОАЛЬБОМ "СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ РАЗДВИЖНЫЕ"
Межкомнатная перегородка с раздвижной дверью: размер - 2000х2100 мм; глухой фрагмент - 1000х2100 мм, раздвижные двери - 1000х2100 мм; толщина стекла - 10 мм; цвет стекла - прозрачное с односторонним матированием; крепление неподвижного стекла - п-профиль, окрашеный в белый цвет; ручка-блин - 1 шт, цвет ручки - глянец. Без порога и нижней направляющей.
Стеклянные раздвижные перегородки с дверью представляют собой стильное и функциональное решение для разделения пространства в интерьере. Эти конструкции обычно состоят из стеклянных неподвижных фрагментов, которые крепятся при помощи п-образного профиля, а также включают в себя дверь для обеспечения доступа между помещениями.
Стеклянные раздвижные двери обеспечивают легкий доступ между помещениями и не требуют дополнительного места для открывания. Раздвижные системы позволяют эффективно использовать пространство помещения, так как дверь не открывается внутрь или наружу, а скользит вдоль стены.
Стеклянные перегородки могут иметь различные варианты дизайна, включая прозрачные, матовые, тонированные, с нанесением полноцветного или матового рисунка, что позволяет подобрать оптимальный вариант под стиль интерьера.
Основные преимущества стеклянных раздвижных дверей, изготовленных под заказ:
Раздвижные перегородки из стекла с дверью могут быть установлены в различных помещениях, таких как кабинеты, гостиные, кухни или офисные пространства, и они прекрасно дополняют современный и минималистичный интерьер.
Если Вас заинтересовала конструкция, мы с удовольствием подготовим Вам индивидуальный просчет.
Вы можете заказать просчет стеклянных раздвижных дверей удобным для Вас способом:
| Основные | |
|---|---|
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Конструктивные особенности | Без порога, Без фрамуги |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Тип перегородки | стационарная |
| Тип крепления перегородки | к потолку, к стене |
| Материал изготовления перегородки | стекло |
| Назначение | Для дома |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СтеклоСтрой |
| Тип | Раздвижные двери из стекла с неподвижным фрагментом |
| Число полотен двери | Однопольные с глухим фрагментом |
| Цвет стекла | Прозрачное с односторонним матированием |
| Тип стекла | Каленое |
| Верхняя направляющая в комплекте | 1 шт. |
| Ручка | ручка-блин |
| Декоративная накладка на верхнюю направляющую | алюминий |
| Толщина стекла | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 2000 мм |
| Высота перегородки | 2100 мм |
| Толщина перегородки | 10 |